ФОРУМ ЧАТА ОБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ CHATGREXA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Часы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купил себе вот такие часы http://www.realwatch.ru/cartier/santos/100-art-012-256/ что можете о них сказать?

0

2

Какую цветовую гамму выбрать для кухни?

Вопросам монохромности, контраста и градиента в интерьере дизайнеры невольно уделяют много внимания, используя игру цвета в качестве декоративных приемов. Решив купить кухню в Москве https://meblicom.ru, перед выбором гарнитура стоит принять ответственное решение касательно палитры: по мнению психологов, от нее зависит настроение, качество приготовленной пищи и даже аппетит.


Возможные варианты

Оттенки натурального дерева. Гамма на редкость разнообразна. В одном только массиве дуба можно насчитать до 50 вариаций. К преимуществам дизайнерского решения относят натуральность, стилистическую универсальность и психологическую нейтральность. Само напоминание о материале успокаивает, настраивает на спокойный и размеренный лад.

Зеленый. Его стоит принять за основу интерьера в том случае, когда есть потребность снять напряжение, не теряя при этом концентрацию внимания. Хозяйки будут более сосредоточены на процессе приготовления, а вкусный обед в такой обстановке позволяет полноценно расслабиться.

Желтый. Яркий солнечный цвет для помещений с явным дефицитом света. На кухне он необходим как стимулятор зон мозга, отвечающих за креативность: успешный результат кулинарных экспериментов практически гарантирован. Стабилизировать чрезмерную насыщенность призваны грамотно расставленные "спокойные" оттенки: серый, белый, молочный, коричневый.

Красный. Тем, кто соблюдает диету, такой вариант не подходит - цвет сильно повышает аппетит и риск съесть заметно больше, чем хочется и позволяет здоровье. Красная гамма подходит для больших помещений, маленькая комната в таком исполнении покажется агрессивной, будет заметно раздражать человека с темпераментом холерика.

Таким образом, купить кухню https://meblicom.ru конкретного цвета стоит с учетом таких параметров, как габариты помещения, стиль интерьера, количество в нем естественного (дневного) света, темперамент потенциальных хозяек. А затем уже в борьбу вступают и личные предпочтения. Сомневаетесь - смело обращайтесь за консультацией к профессиональному дизайнеру.

0

3

https://logincasino.com/article/kokorin … 63541.html
Кокорин и Мамаев вышли, последние новости

0

4

https://kinoplay.me

0

5

Советую новый интересный сайт для тех, кто интересуется играми https://www.slotorama.com.ua/.

0