ФОРУМ ЧАТА ОБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ CHATGREXA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дни рождения, юбилеи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

10 апреля  :glasses:

0

2

я мартовски Кот 17 марта)) :music:

0

3

Иван написал(а):

я мартовски Кот 17 марта))
Подпись автора

Не поленитесь отследить, чтобы во :) время поздравить

0

4

Секреты даты рождения здесь http://umnwd.org-job.com

0

5

Хочу посоветовать Вам крутую клинику в Санкт Петербурге, где я лечил зубы - http://tech-smile.ru/

0

6

А я девушка-Зима 1 февраля родилась

0

7

Уход за кухней из массива

Кухня их массива дерева является роскошным приобретением, которое позволит вам ощутить близость с природой. Безусловно, такой гарнитур станет прекрасным дополнением любого интерьера кухонного помещения. Но данный материал требует бережного отношения и правильного ухода. О том, что нужно делать, чтобы сохранить долговечность такой мебели, вы узнаете из настоящей статьи.


Полезные советы

Если вы решили купить кухню https://meblicom.ru из массива дерева, значит, вы однозначно хотите получить уникальное изделие. И это правильное решение, ведь найти две абсолютно одинаковые кухни из данного материала невозможно. Это связано с тем, что оттенок, текстура и рисунок древесины всегда будут отличаться.

Именно особая структура древесных волокон выдвигает особые требования к уходу за такой кухней. Прежде всего важно помнить, что категорически запрещается протирать поверхность мебели против линий волокон, поскольку таким образом вы не сможете избавиться от песчинок грязи, которые скапливаются в древесных порах.

Помните, что древесина постоянно дышит, поэтому она способна накапливать влагу, вследствие чего не только изменяется её цвет, но и происходит деформация структуры. Поэтому важно поддерживать особый микроклимат в комнате. Влажность воздуха должна постоянно находиться в пределах 40-60 %. Поэтому в зимнее время года рекомендуется использовать специальные увлажнители воздуха, а летом - чаще проветривать помещение. По этой же причине нельзя обрабатывать поверхность кухни из массива с помощью моющего пылесоса или парогенератора. Для чистки используйте сухую ткань.

Не забывайте и о том, что при воздействии прямых солнечных лучей древесина может менять свой цвет. Поэтому в яркие дни рекомендуется затемнять окна полупрозрачными занавесками или жалюзи: они позволят рассеивать цвет.

Древесина может не только набухать от попадания влаги, но и пересыхать. Поэтому для очистки таких поверхностей нельзя использовать спиртосодержащие вещества или растворители. В нашей компании вы можете купить кухню в Москве https://meblicom.ru А правильный уход обеспечит долгий срок службы мебели.

0

8

_SK@Y_ написал(а):

10 апреля

*все самое ужасное делается исключительно из благих побуждений*

Да не факт, что из благих побуждений. Есть просто самодуры, о каких побуждениях может идти речь. Как говорил один персонаж "Жолта вода в голову ударила". Это вот рассказывают потом о побуждениях, ну надо же как то свой дебилизм объяснять.

Отредактировано Alexandr2000 (2019-02-08 17:46:21)

0

9

Верите ли Вы в силу мысли? Если да, то приложение InMind для Вас
скачать можно на плеймаркете

0

10

заходите к  нас на сайт https://effectstyle.com.ua/ у нас очень много разнообразной мебели

0

11

https://sportgoroda.ru

0

12

Онлайн кинотеатр https://kinoclub-online.ru
У нас Вы можете смотреть любые фильмы в качестве HD абсолютно бесплатно! На нашем сайте Вы найдете все новинки 2020 года! Мы предлагаем:

· коллекцию более 100.000 фильмов
· фильмы на любой вкус – от боевиков до мелодрам и мультфильмов для детей!
· возможность смотреть фильмы онлайн без установки дополнительных программ, плееров и кодеков – понравившееся кино воспроизводится прямо на нашем сайте в качестве HD абсолютно бесплатно!
Большая коллекция онлайн-кино
Мы постоянно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли смотреть онлайн любое кино.
Наш Онлайн кинотеатр https://kinoclub-online.ru существует более 10 лет, каждый день мы добавляем на наш сайт не менее 300 фильмов! Приятного просмотра!

0

13

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее дерьмо. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты,  у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: https://onlinedieta.ru/ почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: https://onlinedieta.ru/

0

14

Кризис! Время Действовать и зарабатывать!
Хочу поделиться с Вами реальным и достойным заработком. Несколько месяцев назад, я нашел телеграмм бота: https://teleg.run/krizis2020bot который платит отличные деньги, Есть одно НО! Без пригласительного кода в него не вступить, чтобы начать зарабатывать. Я купил пригласительный код за 5000 рублей. Бот мною проверен и работает прекрасно. Выплата так же поступает без проблем в течении 10 минут на любую карту РФ, Qiwi. Так же, Вы можете выйти на пассивный доход. Что для этого нужно? Разместить бесплатную рекламу в соц сетях на ссылку бота и указать Ваш пригласительный код. Люди переходят по ссылке, заходят в бота, выполняют задания, зарабатывают реальные деньги. Вы получаете на автомате 50% от их дохода.
Вы спросите в чем мой интерес?! В том, что я буду иметь 10% от Вашего дохода, поскольку пригласил Вас в проект! НО при этом Вы не теряете ни копейки от Вашего заработка!
Ссылка на Телеграмм Бота - https://teleg.run/krizis2020bot
Пригласительный код: 69106997
Если у вас не стоит на телефоне телеграмм, то Вы можете установить его абсолютно бесплатно!

0