ФОРУМ ЧАТА ОБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ CHATGREXA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧТО ТАКОЕ ИЗМЕНА

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Для каждого слово "измена" имеет свое определение: для одного это физический акт, для другого - просто взгляд на постороннего. А третьи считают, что пусть делает что хочет, ведь любит только меня. Что такое измена для вас? смогли бы Вы простить измену?

Отредактировано солнце (2012-01-21 23:51:02)

0

2

Измена-для меня как полное и абсолютное предательство! никогда не смогу простить измену! я честен к своей половинке и живу этим!

Но если смотря в глубь этого то почему происходят измены чаще всего? То что одного не устраивает что то в отношениях или  неудовлетворение партнера от(супруги и супруга) монотонность в отношениях! Но измена Это самая низкая подлость!

Отредактировано Иван (2012-01-22 13:54:01)

0

3

Здравствуйте Друзья!Юридическая компания Gevar Group предлагает вам свои услуги в решении юридисечких проблем различного характера.Даём телефонные консультации за оплату в 100 рублей.Работают профессионалы.Будем рады вам помочь!Наш сайт gevar-group.ru

0

4

Замучило финансовое рабство? Мы предлагаем всем желающим заработать очень неплохие деньги обналичивая банковские карты и можем на взаимовыгодных условиях предоставить материал для работы. Без всяких предоплат! Если вас интересует такой способ заработка, мы можем быть друг другу полезны. Подробности по почте: obnal.kart2012@inbox.ru

0

5

Измена она и есть измена. Пусть она будет виртуальная или физическая. Если ты влюбился в человека виртуального. а радом жена, котороый ты перестал уджелять внимание и предпочитаешь реальный секс вирту. это еще хуже

0

6

резко отрицательное

0

7

Измена-для меня как полное и абсолютное предательство! никогда не смогу простить измена

0

8

http://n-torrents.org/

0

9

http://n-torrents.org/ кино и сериалы

0

10

https://www.liveinternet.ru/users/rusan … 59062895//

0

11

Кризис! Время Действовать и зарабатывать!
Хочу поделиться с Вами реальным и достойным заработком. Несколько месяцев назад, я нашел телеграмм бота: https://teleg.run/krizis2020bot который платит отличные деньги, Есть одно НО! Без пригласительного кода в него не вступить, чтобы начать зарабатывать. Я купил пригласительный код за 5000 рублей. Бот мною проверен и работает прекрасно. Выплата так же поступает без проблем в течении 10 минут на любую карту РФ, Qiwi. Так же, Вы можете выйти на пассивный доход. Что для этого нужно? Разместить бесплатную рекламу в соц сетях на ссылку бота и указать Ваш пригласительный код. Люди переходят по ссылке, заходят в бота, выполняют задания, зарабатывают реальные деньги. Вы получаете на автомате 50% от их дохода.
Вы спросите в чем мой интерес?! В том, что я буду иметь 10% от Вашего дохода, поскольку пригласил Вас в проект! НО при этом Вы не теряете ни копейки от Вашего заработка!
Ссылка на Телеграмм Бота - https://teleg.run/krizis2020bot
Пригласительный код: 69106997
Если у вас не стоит на телефоне телеграмм, то Вы можете установить его абсолютно бесплатно!

0

12

Я сам чуть было не изменил, во время одумался. Помогло обращение к психологу https://vernilybov.ru

0