ФОРУМ ЧАТА ОБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ CHATGREXA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЧАТА ОБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ CHATGREXA » Мальчишник » Муж попал в неприятную историю


Муж попал в неприятную историю

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Муж попал в неприятную историю, обвиняется по ст. 319 УК РФ, хотя оскорбления как такового не было, он просто разговаривал на повышенных тонах. У кого была похожая ситуация, не ужели никак нельзя избежать срока?

0

2

У нас прям такого не было, но тоже влипали в переделку с представителями властей. В нашем случае пришлось к адвокату обращаться.

0

3

А к кому вы обращались? Помог он вам в итоге?

0

4

Да, очень помог. Специалист действительно толковый. Позвоните ему +7 (812) 955-62-18, зовут Кульков Владимир Викторович. Надеюсь, вам поможет.

0

5

Если ван необходимо взять займ да и очень быстро и с небольшим процентом, то милости просим вас посетить этот сайт : https://mos1.ru Жизнь разная бывает и надо бы иногда себя поддерживать )

0

6

Онлайн кинотеатр https://kinoclub-online.ru
У нас Вы можете смотреть любые фильмы в качестве HD абсолютно бесплатно! На нашем сайте Вы найдете все новинки 2020 года! Мы предлагаем:

· коллекцию более 100.000 фильмов
· фильмы на любой вкус – от боевиков до мелодрам и мультфильмов для детей!
· возможность смотреть фильмы онлайн без установки дополнительных программ, плееров и кодеков – понравившееся кино воспроизводится прямо на нашем сайте в качестве HD абсолютно бесплатно!
Большая коллекция онлайн-кино
Мы постоянно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли смотреть онлайн любое кино.
Наш Онлайн кинотеатр https://kinoclub-online.ru существует более 10 лет, каждый день мы добавляем на наш сайт не менее 300 фильмов! Приятного просмотра!

0


Вы здесь » ФОРУМ ЧАТА ОБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ CHATGREXA » Мальчишник » Муж попал в неприятную историю