ФОРУМ ЧАТА ОБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ CHATGREXA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медицина!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

--

0

2

Дочка лежала в детском стационаре «См-клиника» с пневмонией. Здесь, конечно, условия намного лучше, чем в обычных больницах. Комфортная палата одноместная со всем, что ей было нужно. Главное, что персонал не бездействовал, всегда проводили обследования, лечение, медсестры и врачи вежливые.

0

3

Центр дерматологии и лазерной эстетической медицины лазерная эпиляция одесса, в котором вам помогут подобрать оптимальную программу по эпиляции омоложению и коррекции кожи!

Отредактировано PalMa (2019-05-14 17:02:12)

0

4

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет!
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить то, что набрала, пока была беременной. Много чего испробовала на себе, денег выбросила тонну, худела на пару кг и все. Чисто случайно наткнулась на сайт: http://lady-dieta.ru  почитала отзывы, решила попробовать. Цена за такой комплект просто смешная, а эффект на заставил себя долго ждать. Программа для похудения одобрена диетологами научно-исследовательского института питания РАМН. А это говорит о многом. Подруга поделилась со мной программой для похудения, я выбрала экстремальную диету (снижение веса до 7 кг за неделю). Вообщем скажу так, я осталась очень довольна, реально сбросила вес и не изнуряла себя голодом. Всем советую, кто уже давно в поисках хорошей программы для похудения! И не видитесь на всякие таблетки и препараты! Они к хорошему точно не приведут! Просто подорвете свое здоровье.

0