ФОРУМ ЧАТА ОБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ CHATGREXA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЧАТА ОБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ CHATGREXA » Любые вопросы,не только по чату » Ставить свечку и молиться теперь есть возможность используя интернет


Ставить свечку и молиться теперь есть возможность используя интернет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С возникновением онлайна многие вещи, которые раньше требовали куда-либо идти, стали доступными дома. Посещение церкви не стало исключением. В настоящее время вознести молитву и поставить свечку вы можете при помощи «всемирной паутины».

Церковь для верующих имеет особое значение, при этом далеко не всегда возможно посетить это место. Как например, какие-то экстренные ситуации, большое расстояние, банальное отсутствие времени или даже неприятности со здоровьем. Часто вопрос попасть в церковь крайне важен, но обстоятельства не позволяют это осуществить.

В такие моменты приходит на помощь онлайн сеть. Возможно поставить свечку за удачную дорогу, за здоровье близких или упокой умерших и т.д. Осуществить это можно прямо с компьютера. Например, когда утром у вас предстоит серьезный экзамен, а позднее время не позволяет попасть в церковь, виртуальная свеча в реальной церкви вдохнет уверенность и даст спокойствие.

Процедура очень проста. На веб-сайте необходимо выбрать конкретную церковь. Затем указывается имя человека, за которого нужно поставить свечу. Помимо этого возможно оставить какое-либо примечание или пожертвовать средства.

Стоит понимать, что виртуальная заявка будет выполнена в самом настоящем храме. Священники хорошо понимают, что не все люди могут прийти в храм, по этой причине с готовностью ставят свечки, совершают молитвы по таким интернет-обращениям.

Данная ссылка оможет поставить свечу и узнать все нюансы этой процедуры.

0

2

Я рекомендую тем, кто не может посетить храм, оставлять требы через https://trebi-zapiski-online.ru/sorokoust/ На сайте очень большой перечень храмов, как крупных городов, так и областных.  Даже есть киевские монастыри. Деньги с прошений идут на пожертвования.

0


Вы здесь » ФОРУМ ЧАТА ОБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ CHATGREXA » Любые вопросы,не только по чату » Ставить свечку и молиться теперь есть возможность используя интернет