ФОРУМ ЧАТА ОБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ CHATGREXA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЧАТА ОБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ CHATGREXA » Девичьник » Где купить цветы оптом для открытия бизнеса?


Где купить цветы оптом для открытия бизнеса?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите пожалуйста, где купить цветы оптом для открытия бизнеса?

0

2

Если кому то понадобиться, нашел:
Оптово-розничная сеть «Мир цветов»
Компания "Мир цветов" - одна из крупнейших торговых компаний в Удмуртской республике и Пермском крае в сфере оптово-розничных поставок свежесрезанных цветов, горшечных растений, товаров для флористики, товаров для дачи и сада, товаров для праздника.

https://world-flowers.ru/
Прямые поставки с плантаций Кении, Голландии, Эквадора, Турции, Колумбии, Дании

0

3

Делюсь впечатлениями
Я думаю, что и мне повезло с моей гадалкой) Очень отзывчивый и приятный человек, мудрая гадалка. Мне нравится ее гадание на руке, все так точно и интересно, хотя для обычных людей это просто линии на ладошке. Это очень нереально впечатляет Обращайтесь +380684772749 вайбер, WhatsApp Нона Александровна)))

0

4

Обратившись за помощью к Анжеле , оперативно получила подробный ответ, который помог мне понять мою ситуацию. Очень глубоко и проницательно ею было изложено положение вещей. Мне нелегко было это принять, но я прониклась доверием. Теперь с ее помощью у меня все хорошо. 100% рекомендую. +380984787475 вайбер, WhatsApp

0


Вы здесь » ФОРУМ ЧАТА ОБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ CHATGREXA » Девичьник » Где купить цветы оптом для открытия бизнеса?