ФОРУМ ЧАТА ОБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ CHATGREXA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Онлайн игры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу предложить всем игры от которых вы сможете раслабиться и немного отдохнуть.
1.Войны престолов - браузерная онлайн игра, которая относится к стилю военно-экономических стратегий. Вы будете заниматься строительством, добычей ресурсов, поиском союзных сил и конечно войной. Расслабляться здесь нельзя. Ведь не только вы можете грабить других игроков, но и они могут частенько нападать на вас. Стройте оборонительные стены, баллисты, частоколы, возводите вышки, с которых можно дальше видеть и вести стрельбу из луков, развивайте свою армию.
Войны престолов
2.SPARTA - военно-экономическая стратегия в реальном времени. Даже если ты мало знаком с играми в этом жанре – скоро станешь настоящим ветераном, ведь твоим проводником будет сам Леонид, царь Спарты! Главная цель игры – сражения с другими игроками и безжалостным царем Ксерксом за власть над древним миром.
Спарта
3.Total Domination - браузерная онлайн стратегия, созданная с упором на социальное взаимодействие игроков между собой. Успела полюбиться более 15 миллионам игроков по всему миру. Постоянно развиваются события таким образом, словно смотришь фильм в жанре фантастического боевика. В Правилах Войны игроку предстоит заниматься строительством фортификаций, созданием армии, захватом рудников и участием в войнах между кланами.
Кризис
4.Кодекс пирата - военно-экономическая стратегия пиратской тематики, основная цель которой – власть за Океан. Игроку предстоит развивать остров, добывать ресурсы и создавать мощный флот, а также, принимать участие в сражениях, топить корабли, захватывать колонии, получать награды и опыт и завоевывать новые территории.
Коденс пирата
5.TRAVIAN - одна из самых популярных браузерных игр в мире. В качестве игрока вы увеличиваете и развиваете свои владения, тренируете войска и вместе с альянсом сражаетесь за господство над игровым миром. Разработчики игры Travian предлагают пользователям окунуться в античный мир, который переполнен сражениями и политическими интригами. На данный момент зарегистрировано больше 200 тыс. игроков!
Травиан

0

2

http://betsstore.pro/s/img/index/lower-banner-en.jpg
http://betsstore.pro/s/img/index/sport.jpg
Давно хотели приумножить свои богатства? Тогда вам на BetsStore, там высокие коэффициенты, лучшая партнерка и даже ставки на Киберспорт! Хватайтесь за шанс и выигрывайте на BetsStore!

Отредактировано bkks (2018-06-05 06:07:35)

0

3

На игровом сайте onlinevlk.com тоже большая коллекция онлайн игр, играя в которые вы сможете отдохнуть, расслабиться, а если повезет, то еще и подзаработать.

0

4

Чтобы играть в покер румах, нужно знать какие интернет кошельки сейчас доступны. Я, читала об интернет кошельках на сайте https://poker-royal777.ru/wallets/. Всё подробно расписано и понятно. Также мне понравилось, что на сайте есть и обзоры покер румов и промокоды.

0