ФОРУМ ЧАТА ОБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ CHATGREXA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Другая женщина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня нужно держать ухо в остро. После 3 лет счастливого брака в наших отношениях наступила черная полоса. Ссоры, скандалы, непонимание, какой то холод. Муж в итоге ушел из дома. Я чуствовала что здесь замешаны какие то силы. Ходила к 3-м гадалкам , но только деньги сбивали с меня. И только последняя реально помогла. Она посмотрела по фото и в подробностях обьяснила что причина в воздействии на мужа и кто его навел. Я конечно обалдела. Вообщем Анжела сняла это воздействие и что вы думаете? Через 2 недели мы с мужем опять сошлись причем он был инициатором. также она поставила мне и мужу защиту и наши отношения с мужем наладились сейчас счастье и гармония. Я очень благодарна за её помощь и поддержку. Вот ее телефон+380984787475 вайбер, WhatsApp  на всякий случай. Обращайтесь.

0

2

Мой вам совет, обратиться за помощью к Оксане https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/  :idea: Она проверенный и сильный коуч, целитель. И как раз помогает разрешить семейные трудности. Диагностику у нее однозначно стоит пройти – там такие вещи раскрываются! Лично я, чтобы наладить личную жизнь проходила ее трехмесячный курс. У нее реально есть дар.

0