ФОРУМ ЧАТА ОБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ CHATGREXA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЧАТА ОБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ CHATGREXA » Мальчишник » Уход за кухней из массива


Уход за кухней из массива

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Оригинальная мебель в Москве и области от производителя «Meblicom» — Производственные возможности позволяют предлагать покупателям модную мебель для кухни, спальни, зала, коридора. » статьи » Уход за кухней из массива

Вызвать замерщика     Заказать звонок Как купить
Уход за кухней из массива

Уход за кухней из массива

Кухня их массива дерева является роскошным приобретением, которое позволит вам ощутить близость с природой. Безусловно, такой гарнитур станет прекрасным дополнением любого интерьера кухонного помещения. Но данный материал требует бережного отношения и правильного ухода. О том, что нужно делать, чтобы сохранить долговечность такой мебели, вы узнаете из настоящей статьи.

Полезные советы

Если вы решили купить кухню https://meblicom.ru из массива дерева, значит, вы однозначно хотите получить уникальное изделие. И это правильное решение, ведь найти две абсолютно одинаковые кухни из данного материала невозможно. Это связано с тем, что оттенок, текстура и рисунок древесины всегда будут отличаться.

Именно особая структура древесных волокон выдвигает особые требования к уходу за такой кухней. Прежде всего важно помнить, что категорически запрещается протирать поверхность мебели против линий волокон, поскольку таким образом вы не сможете избавиться от песчинок грязи, которые скапливаются в древесных порах.

Помните, что древесина постоянно дышит, поэтому она способна накапливать влагу, вследствие чего не только изменяется её цвет, но и происходит деформация структуры. Поэтому важно поддерживать особый микроклимат в комнате. Влажность воздуха должна постоянно находиться в пределах 40-60 %. Поэтому в зимнее время года рекомендуется использовать специальные увлажнители воздуха, а летом - чаще проветривать помещение. По этой же причине нельзя обрабатывать поверхность кухни из массива с помощью моющего пылесоса или парогенератора. Для чистки используйте сухую ткань.

Не забывайте и о том, что при воздействии прямых солнечных лучей древесина может менять свой цвет. Поэтому в яркие дни рекомендуется затемнять окна полупрозрачными занавесками или жалюзи: они позволят рассеивать цвет.

Древесина может не только набухать от попадания влаги, но и пересыхать. Поэтому для очистки таких поверхностей нельзя использовать спиртосодержащие вещества или растворители. В нашей компании вы можете купить кухню в Москве https://meblicom.ru А правильный уход обеспечит долгий срок службы мебели.

0

2

Перед тем как заказывать мебель, надо бы вам неплохой ремонт сделать в помещении и вот потом уже мебель покупать. Могу порекомендовать один не плохой сайт, где все в подробностях рассказано о ремонте. Вот : https://remont-domu.ru/remont-v-moskve-pod-klyuch.html

Отредактировано Gena1515 (2018-06-04 19:47:03)

0


Вы здесь » ФОРУМ ЧАТА ОБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ CHATGREXA » Мальчишник » Уход за кухней из массива