ФОРУМ ЧАТА ОБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ CHATGREXA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Несколько лет назад гадала у Анны Альбертовны , кстати все сбылось и более того все советы тоже подействовали и вот недавно обращалась за помощью, тоже помогла.Результат без обмана! Обращайтесь, Анна Альбертовна действительно сильная гадалка +380999646275  вайбер , WhatsApp

0

2

Добрых суток!Хочу оставить позитивный отзыв об Анне,не буду вдаваться в подробности,т.к.это конфиденциально.но очень сильно помогла,да и сейчас обращаюсь по мере надобности.Ясновидящая и белый маг,все виды работ.Очень сильная,помощь как лично, так и дистанционно.Вы сами всё поймете,позвонив ей+380999646275  вайбер , WhatsApp

0

3

Обращалась к Сурену Джулакяну. Хотела сделать приворот, но мне сказали что на мне проклятие и сначала нужно снять его а потом делать приворот. Сумма была немалая, у меня не было денег с собой таких, и я решила что в следующий приём сделаем обряд. Пока искала деньги, наткнулась на отзывы о нем и поняла что чуть не попала на деньги. Слава богу что тогда у меня не было такой суммы и я не оплатила

0

4

Добрый день. У меня никак не складывались отношения с мужчинами. Попадались, то аферисты, то ещё кто то. Все отношения заканчивались провалось и длилось это уже больше 2 лет. Я решила обратиться к магу Сергею Кобзарю. Он рассказал, что на меня навели порчу на одиночество. Сергей снял порчу и дал мне амулет на защиту. Я стала лучше себя чувствовать и познакомилась с мужчиной, благодаря Сергею

0